Cdtnkfyj Gfmhv

02.11.2014 19.04 «Николаевский судостроительный завод «Океан» ПЕРЕМОГА, ВЫКУСИЛИ ВАТНИКИ? (вн)

По словам вице-губернатора Николая Романчука, первая партия «буржуек» была заказана двум николаевским заводам — судостроительному заводу имени 61 коммунара и ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан» .

— «Буржуйки» можно было бы изготовить и на Черноморском заводе, и на заводе «Заря-Машпроект» . Это не является сложной технической задачей, но мы обратились именно к заводу имени 61 коммунара и к заводу «Океан» — к тем заводам, которые считаются неперспективными. «Буржуйки» завода имени 61 коммунара уже изготовлены и находятся на блокпостах. Сегодня мы передаем ребятам печки с завода «Океан» , — сказал Николай Романчук.

Он поблагодарил работников «Океана» , но самое главное, что ребята, которые несут службу на блокпостах, отныне будут в тепле.
Добровольцы, которые стоят на защите нашего покоя, отметили качественную работу специалистов. Ведь благодаря «буржуйкам» можно не только греться, но и готовить еду.

Ди
Диана

"Мы обратились именно к тем заводам, которые считаются неперспективными". Классную перспективу укры нашли для судостроительного завода. Буржуйки лепить. Теперь у него большое будущее.

Татьяна Швайгер

Вот оно передовое производство на Украине!!!))))) ) инвестиции иностранные были вложены?)))))

Назира Дуйшенбиева

а какая версия прошивки стоит? если по вайфаю обновление скачивать то можно будет эту печь обновить? если укр прилипнет жопой то печь сама отправит фото в фейсбук? есть куда втыкать флаг ополчения? вопросов еще тыщщи к такому сложному высокотехнологичному оборудованию и супер инженерам разработчикам.

Елена Климова

Ух ты двухядерная, я таких не видел.

Сергей Папуша

ахаха
Гордится буржуйками малолетка.
Выйди и что-нить сделай для города сам, чем гордится чужими делами.

Айсулу

Да уж, есть чем гордиться! Буржуйками! И это в то время, как сказано в бессмертной киноклассике "Напарник", - "когда космические корабли бороздят просторы Вселенной"!

Андрей Иванов

А поделиться с ополчением?

Iriska ))))

бля! привыкшие к халявному газу укры позадохнутся в своих незалежных хатах! печь ведь ещё топить нужно уметь

Андрей Акимов

Это -альтернатива российскому газу?

Artem Петелин

Да куда нам то до таких технологических высот ...

Ирина Коржнева

А конструкция засекречена или в журнале Юный техник можно чертежи найти ?

Ольга

Сильно! Я чуть живот не надорвал от смеха

Дмитрий Клюшников

молодцы - перезимуют назло жидокремлю.

Мелисбек Кубатов

Ну и чЁ? Хоть такой выход, хоть этим завод занять.

Татьяна Горева

Скоро вся украина перейдет на буржуйки, а топить будут соломой и коровьими кизяками.)

Артём Филатов

Так в России заводы и того не делают. Только тем, что выкапывается из земли и славна Россия. И то - богатства не народу принадлежат.