Ольга Синельщикова

Яценюк посетил Николаевский бронетанковый завод для его модернизации. Может он и авианесущий крейсер наконец достроит?

Наталия Честнова

они скоро в ручную рвы под своей " китайской "стеной рыть будут, если лопат на всех хватит, во главе с Яйцеголовым, а вы крейсер в степи Украины выводить собираетесь

Светлана Николаева

А денег он где возьмёт? Всё предвыборный пиар.

Арам Манукян

кто хочет потроллить бандеровку - вот адрес http://www.odnoklassniki.ru/profile/564539027418 или наберите в одноклассниках ИРЕН БЕЛАЯ (29 лет, СПб)

Анатолий

Вот продукция на выходе из Николаевского завода ))

Надежда Соловьёва

А без Яценюка он модернизироваться не может?

Ul
Ulya

Это его обязаность посещать заводы.

На
Надежда

А зачем он ему?: ) Ну вот зачем?:)