Ксения Лубинская

Почему Яценюк не попросил взаймы патронов с тульских заводов для войны с Россией?

Ведь по его логике именно так. Должен за газ россии? попросить денег в долг, чтоб расссчитаться за этот газ.
а чтоб повоевать--надо взять в долг патронов..

Аксинья Ступицкая

Откуда Вы знаете, что этого не сделали?))

Дима Коломойцев

Логично )))))))))))))))

Саня Колесников

Может ему и атомную бомбу дать ?

Костя Хохлов

Чего только Яйценюх ни просил, а дают одни плюшки

Виталий Ермолаев

он попросилбы но оплата через месяц как за газ .. и не заплатит)

Lydmila Timashkova

Русские окружили украинскую воинскую часть и кричат - "Сдавайтесь"!!
А из части им - " Русские не сдаются "..!

Николай Носков

А не пошёл бы ты в баню вместе со своим Яйценюхом

Андрей Талин

Попрошайки попрошайками, но не до такой-же степени. Хотя.. .