Александр Канин

Николаевские судостроительные з-ды наладили производство автономных печек-буржуек. На [У] большая промышленная перемога?

Поняли что эта перемога значит? - Для тех у кого майдан головного мозга поясню: Печка называется "буржуйкой" потому, что катастрофически неэкономна. То
есть требует огромного количества топлива. Безусловно, именно такая
дрянь нужна военнослужащим. Т. е. , укровоенных не снабжают ни
тёплой одеждой, ни тёплыми палатками, ни приборами для отопления.
Неудивительно, что для военных получение "буржуек" — вопрос выживания.
Эту дрянь предполагается ставить в землянки — надо понимать,
собственноручно вырытые. Всё что может гореть вокруг будет вырублено,
разобрано, растащено и отправлено в топки. Погонял вшей — пошёл заборы и
чужие дома разбирать. Кстати, делают эту дрянь на одном из лучших
советских предприятий, где когда-то строили корабли мирового класса. А
теперь из остатков советской роскоши клепают убогие буржуйки.
Вот оно - то лучшее на что способна укро-экономика.

Благодаря буржуйкам укровояки смогут не только обогреваться, но
ещё и готовить пищу. То есть пищу укровоинам готовят не специально
обученные повара на воинских кухнях. Укры готовят себе сами.
Готовят, понятно, исключительно то, что смогут наловить, наворовать или
отнять силой вокруг блокпоста. То есть забирают у местных птицу, скот,
свиней, которых убивают, жарят и жрут. Само собой, в обстановке полной
антисанитарии. А потом вокруг блокпостов всё засрано так, что даже мины
не взрываются. Это по-европейски.

Что дальше? Бронесортиры — на деньги свидомых идиотов, собранные через sms?

Для тех кто даже среди каклов выглядит идиотом - уже давным-давно вместо буржуек придумали современные печки, адски экономные, кстати.

Ек
Екатерина

Подумаешь печки. У них уже жигули на дровах ездят. И толи ещё будет в Цеевропе. Лет через двадцать они на ворон с каменюками охотится будут.

Александр Карпачев

майдан расползается по стране, засирая все вокруг себя.

Вася

На авианосцы заказа нет, да и нельзя их в Чёрном море держать.

Анастасия Ермакова

Из вопроса следует только один вывод: зимой на полигоне --------никогда не был. Иначе такого дерьма не писал бы.