Светлана Лаврова

Еду с семьей в Иваново. По пути заедем в Гусь Хрустальный и во Владимир. Подскажите, что моожно посмотреть там

Анна Манжос

Наберите здесь, яндекс например, там и узнаете всё.

Юлия

Во Владимире, точнее уже на выезде в Боголюбово за Свято-боголюбовским монастырём сверните вниз до ж/д станции, а оттуда пешком пройдитесь через жд пути и луг до храма Покрова на Нерли

А вот в Гусь-Хрустальном делать особо нечего, знаменитый завод, от которого такое романтическое название, закрыли уже, не знаю, сохранился лит магазин с остатками хрусталя.

Уж лучше в Муром заедьте в тех краях.

Или уж в Суздаль - вот где есть где погулять, если не были ещё

Илья Белорус

Во Владимире центр красивый, погуляйте там. Посмотрите Успенский Собор, Золотые ворота. Зайдите в парк рядом с собором...

Ал
Альберт

Во Владимире если только в центре, но что это центр города, я узнала только на третий раз, когда там была. А так вообще там скучнова-то...