Ланочка Честная

Прощелыги и алименты.

Собственно история про моего друга:
Мой друг, будучи пьяным познакомился с одной неохотно называемой "девушкой".
Встречались они вроде пол года или год, точно не спросил, но все же, вскоре они расписались как нормальные люди, сделали нахлебника и так далее. Через 3 месяца после совместной жизни она изменила ему с ее будущим мужем и подала на развод, на раздел имущества, но не смогла. Через неделю после неудачного раздела она в корни обнаглела и решила подать на алименты,
Известно что деньги якобы должны идти ТОЛЬКО на ребенка, но никак на прощелыгу которая рожает ради алиментов, но так как мы живем в дикой стране это никто не контролирует. В итоге она живет с каким то папиком лет 45, у него зарплата вроде больше 50к в месяц + алименты 25% от зарплаты в 44к моего друга.
Может быть немного (в корне) изменить законодательство по этому поводу? Или что, скоро появятся книги - "Трахайся с кем хочешь - получай алименты с каждого лоха. " ?

Алексей Грай

Не завидуй.... она не пропадёт, а приятелю твоему мозги надо иметь в голове, а не ниже пояса

Екатерина Бондаренко

Ну мозга если нет, то пусть теперь платит на ребенка. Надо все таки иметь понимание, что мамашка может еще 100 сожителей поменять, а ребенок так твоим и останется .А если неустраивает платить неизвестно куда типа ...ну забери ребенка и воспитывай ...а то вещают со стороны ...я бы таких папаш лишала бы возможности иметь потомство ...уроды

Александр Панферов

Блин, тебе денег от твоего друга не хватает? Он платит за свое прошлое. Если мать использует ребенка ради наживы, это не значит, что отец ребенка не должен платить алименты. И вообще, вы уверены, что оно все так и сеть? По-моему, тут присутствует очень субъективная оценка.

И 11 тысяч против 50 ну никак не котируются, так.. . поддержка. И с чего вы взяли, что она их на себя тратит? Или ребенок у них на полу спит, в мешковину одет?

Владимир Солонар

Если он отец ребенка, почему он не должен ему помогать? ? Уже второй вопрос куда идут его деньги.

Тата

бывает в жизни огорчение)) ) я знаю девку которая с 2 мужиков алименты тянула за одного ребёнка, просто каждому сказала "ребёнок от тебя" они и платили оба (друг о друге не знали) вытянула она с них около 4 лямов в итоге)))

Ha
Hakan

Мадам, вы бредите! "Девушка", "нахлебник". Была семья - распалась. Бывший муж платит деньги на содержание своего ребенка!!!

Надежда Астафьева

" Сделали нахлебника"....непонятно, зачем ваш друг нищеброд женился, если ребенка считает нахлебником... Правильно сделала девушка.. а то её тоже считал нахлебницей..

**
*дмитрий *********

просто он не смог быть хорошим мужем и отцом

Eduardu Pueero

Ну, во-первых, вы рассказали историю "со своей колокольни"! Ваше личное негативное отношение в каждом слове! Платить алименты он обязан, т. к. никто кроме родителей не должен содержать их ребенка (ни новый муж, ни бабушка....) ! Если такая ситуация не устраивает - пусть подает в суд и отсуживает ребенка себе, тогда она будет платить алименты!

Ольга Захарова

Это ваш друг вам так рассказал, что был пьян и сделал ребёнка. Ну, ну пусть сказки рассказывает. А предохраняться то его ни кто не научил? Наклепают детей, а кормить им чужой дядя должен. Он платит алименты своему ребёнку, а не бывшей жене. И не важно с кем она живёт и сколько он получает. Он ему ни кто и кормить он его не обязан. Не думаю что она на эти его гроши кормит этого папика. Скорее он их обеспечивает, так как на грошёвые алименты вряд ли разживёшься. И не дай бог тебе оказаться на месте этой женщины, иначе и твой ребёнок будет ему нахлебником. Умные мужчины не только алименты платят, они ещё и воспитывать детей помогают.

Николай Доронин

отец ребенка должен платить алименты

Андрей Стишуков

Он не должен платить невкоем случае! Это вообще что за мамаша? (шлюха какаято) ! Зачем рожала! Абот сделать могла! И вообще, надо думать бошкой а ни писькой прежде чем трахаться! Или чё, на презерватив денег не хватило?

Роман Русин

умные так и делают и хаты еще отбирают

Дамира Мавлянова

Вся речь - подача со слов друга. А еще жену бы его послушать... )
Мы сами отвечаем за свой выбор, это так, на заметку. Вашего друга тоже касается...