Толик Нурманбетов

Покрасили стены в яркие тона краской Dulux Bindo 7. Кто сталкивался с этой маркой, быстро ли она светлеет на окрашенном?

Предыдущая краска за 3 года потеряла вообще цвет.

Irinka Gosteva

больше пяти лет, еще не выгорела

Светлана Щевелёва

Значит, выцвела.

Юлия Симбиркина

бывают уже подразбавленные, св ва теряют если долго у них стояли, мошенники нах

Татьяна Сокальская

Даже на улице практически не выцветает при хорошем колере.

Резеда

Всегда пользуюсь и всем рекомендую Alpina Premium latex 3 или 7
Проверена годами. Закрашивали даже в ресторане зонд вытяжки над печью на котором за много лет скопился слой жира и черной пыли. Два слоя и как новый.