Ai
Aid

как сыгрл РЕАЛ С АТЛЕТИКО?

Вадим Царев

Реал выиграл 4:1

На
Наталья

Не дотерпели Атлетико 1,5 минуты до Чемпионства, а в доп. время развалились 4 -1

Оксана Дендиберина

Скорее всего вы уже все в курсе, но раз вопрос задан, то попробую ответить поподробнее.
Начнем с того, что Диего Коста (лидер Атлетико) был заменен уже на 8 минуте, так как он почувствовал боль. Далее, на 34 минуте гол забил защитник матрасников Годин. Гол забит был только из-за ошибки Касильяса, он слишком рано и далеко вышел из ворот. Мяч просто перелетел его.

Во втором тайме мяч полностью контролировал Реал, но только к концу матча они решили бросить все свои силы вперед. Кстати, на поле вышел Мората, который отыграл намного лучше, чем Бензема. В общем, арбитр добавил 5 минут. Накал страстей увеличился, на 90+3 минуте гол забил Серхио Рамос, после подачи Модрича с углового. И тут морально Атлетико были уничтожены.

Матч был переведен в доп. время. Первые 15 минут закончились со счетом 1:1. Но во втором дополнительном сначала Ди Мария сделал отличный проход, в ходе которого гол забил Бэйл. 2:1. Далее Марсело прошел почти от центра поля, никого даже не обводя, пробив - забил. 3:1. И наконец уже на 118 минуте Роналдо ворвался в штрафную, где на нем нарушили правила. Пенальти. Исполнил Роналдо и забил. Таким образом Реал выиграл со счетом 4:1 и выиграл свой 10 трофей. А Роналдно стал рекордсменом, забив 17 голов в одном розыгрыше.