Любовь Минаева

Сколько стоит замена сенсорного экрана телефона? И если нет смысла чинить, то можно ли его продать куда нибуть?

Светлана Быковская

на запчасти в какой нибудь ремонт телефонов отнести, ремонт экрана - это 80% стоимости телефона, легче новый взять

D S

Каждый телефон- отдельная тема- те же хуавеи- прекрасные телефоны, но ремонт выходит дороже нового гаджета, так как детали в Россию еще не завезли

Дмитрий Кислицын

В теории сенсорный экран можно самой попробовать поменять, в сервисе деньги в основном берут за работу.
А если решишь всетаки продать выставь на авито, если цена адекватная то за пару дней избавишься.

Яна Голдинська

у брата самсунг, треснул экран починка стоила в районе 1000

Джа Халилов

нокиа 300 стоимость 500рублей