Александр Сизонец

замена сенсорного экрана?

разбился экран самсунг гэлакси 3. сенсор ни нажимается, экран очень плохо показывает. Сколько стоит замена?

Angel S

я разбивала на небольшой электронной книге мне сказали 3000 рублей.... но у меня книга столько стоит.... так что мне легче купить новую... а у вас гелекси так что можете поменять гдето в районе 3 тысяч (это в Саратове) . в Москве может подороже.

Башир Катиев

Весь модуль дисплея плюс сенсор обойдется в баксов 120-190 проще поискать на аукционах (аукро, ebay, и т. д. ) примерную стоимость экрана

Наталья

в личку. найду по хорошей цене

Svetlana Sarycheva

Меняется только модуль. Средняя цена модуля 200 баксов. Цена замены с гарантией 300 баксов. Меняют и за пиво. Но тогда гарантия будет до двери и притензий не примут. Типа а мы вас видим первый раз дверь вон там.