Светлана Орлова

Какой лучше экран: сенсорный, инфракрасный или мультитач?

Дм
Дмитрий

а что такое инфракрасный? Емкостный знаю, Резестивный знаю, Сенсорный то же слышал, мультитач знакомо, а вот про инфракрасный экран, я первый раз слышу, расскажи мне серому, что это?

Руслан Измайлов

есть только резистивный и ёмкосный. резитивный это который тока одно касание отрабатывает а емкостный это который более одного касания значит будет функция мультитач тоесть преувеличение фото двумя пальцами раздвигая их

Ольга Ющенко

бери сенсорный, я 5 год хожу и ве оК!