Елена Мензелева

Плохоли если на телефоне нет мультитач?

Эдуард Солод

плохо ли пишется раздельно!

а на вкус и цвет.. . нет ну и бог с ним. но если есть это реально удобно

Н-
Николай -Степанов

Те кто пользуется обычным сенсорным экраном резистивным у них только одним пальцем можно управлять, то есть картинки увеличить раздвигая пальцем не получиться, считается что резистивный сенсор ставится на старые модели или бюджетные, по мне лучше мультитач, чем резистивный

Venera Bunesko

Мультитач не только для зума картинок. Вообще мультитач позволяет более полноценно использовать возможности сенсорного экрана. Чем больше одновременных касаний воспринимает дисплей, тем интереснее приложения может создавать разработчик. Не во всех приложениях, кстати, используется эта возможность.