Дмитрий Сиротин

Samsung galaxy s2 телефон сам разблокируется и блокируется без каких либо причин!

Samsung galaxy s2 телефон сам выходит из блокировки и блокируется без каких либо причин! При разблокировке внизу экрана надпись "подождите" после чего она пропадает и телефон блокируется . Пробовала отключать рассылки от оператора не помогло, hard reset тоже (оператор Мтс) с другими симками такими как билайн и мегафон такой проблемы нету. Еще эта проблема решается при работе в автономном режиме, так же пробовалась другая симка мтс, но проблема так и не ушла. Гугл не в помощь: (

Ал
Александр

Вопрос не для раздела "Техника".