Юлия Дубровина

Есть две 600 вспышки и одна чуть дороже другой, при этом на фотоскладе написано, что у дешевой есть какой то дисплей

А у той, что подороже его нет Вопрос" О каком дисплее речь, внешне выглядят одинакового, у обоих дисплей как всегда, чем между собой отличаются две 600 вспышки?

Наталия Козлова

600-й Мерс знаю.
600-ую вспышку - не знаю.
У пых дисплей, как правило, находится сзади. Т. к. спереди место занято.

Аскольд Смачный

Хоть ссылки дай

Юлия Двуреченская

нет таких соответствующих вашему вопросу. из ассортимента 600 только разные производители: Canon и Nissin в совершенно разных ценовых категориях
а вообще - блондинки с дошкольным образованием, заполняющие таблицы и формы не задумываются что набирают на клавиатуре....