Людмила Абазина

А если я не понимаю уроков, то что мне теперь - всю жизнь страдать??

Алексей

жизнь научит

Юлия Троянова

Точно.. . А потом будт страдать и дети, не могущие получить помощь от молодых родителей. Ну а потом начнет страдать страна.

Татьяна Платонова

танцуй когда ошибаешься

Светлана Оболенская

Это не проблема, если только Вы не учительница

Ольга Баранова

Подойди к учителю и спроси, что не понятно. Вряд ли тебе откажут. А вообще, если честно, не всем дано учится (ну мало умных) , в таком случае детей нужно муштровать прям с 1 класса. Но если родителям пофиг на это, тогда все плохо.