Саша Сорока

Всем привет. Какие документы нужны, для того чтобы прописываться в квартиру тетей?

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста! Я получил вид на жительства в Туле. Теперь я приехал в Санкт-Петербург и хочу прописываться в квартиру тетей. Для того что бы прописываться в ее квартиру, какие документы нужны? Какие документы от меня требуются и какие документы от тетей нужны?? ? Жду ваших комментарии.. . Спасибо за ранее...

А по конкретнее не сможете сказать, какие документы, например?

Иосиф Дубовской

Они вас могут прописать, если квартира приватизирована. Все вопросы и к ним и в паспортный стол по месту жительства.

yu
yuliyafedoseenko

Вы хотите конкретнее, а сами не даете никакую информацию. Вы иностранец? Квартира в собственности?

Светик Егорова

Если вы хотите прописаться к вашей тете, то вам нужно пойти вмести с ней имея свои паспорта и ее документы на квартиру.