Наталья Джепко

как разблокировать магнитолу ауди на ней номер АUZ123X3523565 буду заранее благодарен

Мохьмад Исбахиев

ищи в руководстве запись с кодом, может прежний хозяин накалякал. или позвони ему, да узнай.

Алексей Новиков

чё заблокировал, попробуй покатайся она через какое то время опять код попросить должна

Ольга Тишина

Дело говорит

Юлия Костюк

на моём калькуляторе нет подобного номера. высчитал с номера - AUZ1Z4-3523565. х. з. может подойдёт - 9819 1819

Александр Беляев

телемастер тебе в помощь

Ирина Лянг (Месилова)

у меня была такая проблема на ауди с магнитоллай я инструкцию по эксплуатации нашел на одном сайте перейди вот по этой ссылке http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/brand/Panasonic/

Георгий Григорьев

украл что ли ее ...открой тех книжку

Андрей Бычков

оставь включеной на ночь, а утром нажми "Rds и TP" появится "1000" и вводи первой кнопкой первую цифру и так четыре цифры они должны быть на радио карте от магнитолы!)