Ел
Елена

Подскажите как разблокировать магнитолу audi chorus2. (№ AUZ2ZA1238742). калькулятор не подходит. заранее спасибо

в гугле не нашел.

про клавиши какие нажимать знаю. нет генератора ключа

на магнитоле не написан пароль

Дарья Лапшинова

включить, нажать одновременно слева правую нижнюю клавишу, а справа верхнюю левую. Появиться поле ввода пароля.. . Пароль состоит из 4-х цифр и как правило написан на самой магнитоле

ЕСЛИ НА МАФОНЕ ПАРОЛЯ НЕТ, то это плохо... неси к диллеру или какому нибудь кулибину на радио рынок