Алёнка Angel

фирмаDELVER Видел магнитолу с dvd, подскажите что за фирма и где в интернете можно о ней почитать. Спасибо заранее

Дмитрий

ДВД вчерашний день.

Дима Задиран

Магнитола, радиотехнический аппарат бытового назначения, конструктивно объединяющий радиоприёмник и магнитофон. Преимущество такого объединения заключается в использовании общих усилителя электрических колебаний