Ан
Анюта

Аудио магнитола возврат

Купил аудио магнитолу обычную. Спустя 5 дней сильно повалил из нее дым. Выдернул отнес обратно в Интернет магазин Эльдарадо, объяснил продавцу что магнитола задымилась, сама по себе. Продавец сказал пишите заявление на возврат денежных средств или на обмен, но при этом ее вначале нужно отправить на диагностику, заполнил заявление на возврат денежных средств, тут же купил такую же новую чтоб не ждать, думал все равно деньги отдадут. Вчера пришел сказали то что еще на ремонте, я им объясняю какой ремонт я заявление на возврат писал, они ждите еще 3 дня нету управляющей ничего сказать не можем ну и т. д. Прошло уже 35 дней. Вопрос Вернут ли мне деньги?

Елена Старостина

Обратись в права потребителя, там тебе помогут, я 3 раза обращался и все три раза отдавали деньги, а так могут промурыжить и время уйдёт, а с ним и деньги.

Ан
Анна

пиши притензию на имя директора этого магаза в течение 10 дней должны дать денег.

Андрей Смирноff

Слушай Чудновскова, дело глворит, яб тоже самое написал

Андрей Буробин

От тебя должны потребовать акт из лицензированного автосервиса на установку этой магнитолы. Если акта нет и ты ставил её сам - тебе 100 % откажут в возврате денег. Ибо ты её установил неправильно, потому и дым повалил