Андрей Виноградов

какой банк лучше всего для студента (взять кредит) и почему? какие тонкости нужно знать чтобы не обманули

Екатерина

Главная фишка в минимальной сумме кредита и СТРАХОВКЕ.
Банк ее навязывает.

Если тебе надо 10 штук, а предлагают взять 25 (как в HomeCredit) да еще со страховкой, то это на#балово.

Выбирай кредитный лимит строго под потребности и отказывайся от страховки, тогда выскочит заявленный процент. Тоже не особо приятный, но будешь знать за что платишь.

Вера

на многое не рассчитывай вообще студенту дадут ли

Сергей

Есть займы до зарплаты, а есть кредиты . Кредит можно взять наличными один раз, либо картой и пользоваться постоянно . Условия у всех разные нужно сравнивать . Для сравнения можно глянуть тут: http://vam-otdam.ru/kredit-nalichnymi