Алексей Рудковский

не проходит платеж с виртуальной карты Мастер Кард на е бэй.

Может ли быть такое, что из-за санкций не работают больше Мастер кард с нами и купить я ничего не смогу теперь на е бэй.

Андрей Пестряков

В связи с вступлением в силу с 16.05.2014 Федерального закона от 5 мая 2014 N 110 — ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» информируем Вас о запрете на совершение операций с использованием банковской предоплаченной виртуальной карты «ёCard» в торгово-сервисных предприятиях, созданных за пределами территории Российской Федерации, или являющихся некоммерческими организациями (кроме религиозных и благотворительных организаций, зарегистрированных в установленном порядке) , а также операций по переводу «с карты на карту» .

Я тоже не смог оплатить на алиэкспрессе. Пришлось с реальной карты оплачивать.

Овчинников Алексей

Просто платежи принимают от определённых карт, удовлетворяющих политике paypal