Марийка Lopatkina

ребята. что означает этот сон?

Приснились кеды.
Причем на одной ноге. Я посмотрела на ногу. а в кедах дырка. дырки самой не видно было. это стало понятно потому. как торчал из под них большой палец

Ольга Свибович

Кеды сенсибилизирует твоё прикрытие, враньё ну вобщем то, что ты не хотела бы выкладывать на ружу! 1 нога это значит, что ты соврала или скрыла не многое, дырка означает, что скрытая информация вылазиет на ружу, а большой палец это верный друг или любимый догадывается!

Слава Юркин

Родишь скоро мальчика. Здорового, сильного, крепкого.

Андрей Рубцов

Правая нога это женская, левая это мужская. Кеды это спортивный интерес. Дырка это безденежье или проблема с человеком, который Вам понравился.