Бек Пашаходжаев

Почему российские премьеры задерживаются?

Почему фильмы в России стали появляться на экранах намного позже мирового выхода?
Например, премьера фильм Неудержимые 3 в мире состоялась 14 мая, а в России состоится только 14 августа?

*** Натали ***

"премьера фильм Неудержимые 3 в мире состоялась 14 мая" - на каком языке? Или в США сразу на русском снимают?
как быть с тем, что выход в прокат фильма запланирован на 13 августа 2014 года?
в США вообще позже в прокат выходит, чем, чем в России )))