M)
Marichka )))

Посоветуйте мне хорошую интересную онлайн игру на айфон Пожалуйста XD

S*
Sandro *******

1. The Simpsons tapped out
Из за Гомэра взрывается весь спрингфилд, построй его заново как обычно вкладывая деньги из-за нехватки виртуальных. А еще в ней нужно отправлять на задания персонажей, а также разблокировать их.
2. Гриффины "В поисках всякого"
Я сам толком то еще не дошел даже до 10 уровня но могу сказать что это прикольная онлайн-игра! Там сюжет типо такой же как и в tapped out но эта игра многим отличается от нее.
3. Вормикс.
Суть игры такова: бей, взрывай того, этого и других и покупай оружие.