Екатерина Бадеева

А какая еда Вас летом освежает?? ? Вот меня...

окрошка на квасе, сам квас собственно, мороженное...

да, забыл, еще йогурты прохладные.

Омилжон Хусанов

свежие овощи, зелень, ну и конечно же ягоды.

Елена Доценко

овощной салат, клубника, мороженное, холодная минералка, холодный зеленый чай с лимоном, окрошка.... А еще кефир, мацони, ряженка, натуральный йогурт

Vladimir Rodin

Душ освежает или речка.

Артем Суюшев

Ой нет только не мороженое - сладкое, липкое. Уж лучше минералки холодненькой. А еще окрошка на кефире

Алишер Нарматов

окрошка, арбуз из холодильника

Александр Александров

Клубника, политая холодной ряженкой или кефиром, холодненький сидр, окрошка, просто холодная сыворотка, горячий чай (обожаю в жару)....

Ди
Диана

терпеть не могу салат залитый квасом, который ОКРОШКОЙ называют.
А вот холодный сок или коктейль холодненький из ягод или даже молочный или просто холодная вода с лимоном, самый раз. А есть в жару как то совсем не хочется.

ДА
Дима Архипов

Холодный сочный арбуз, ням ням 🙂
Холодные напитки, мороженное 🙂

Сергей

не поверите))) потереть холодные помидоры на терку, добавить соль, ложку сметаны или майонеза. в жару это кайф.

Наталья Л.

творог с кефиром и измельченными фруктами, либо салат из огурцов, помидоров и зелени.

Intresni Niobicni

Люблю зелень с огорода, свежие овощи.

Кристина Остроух

Фруктовый щербет, сделанный собственноручно.

Илья

окрошка

Irina Shevchenko

Меня в жару и освежает, и спасает не еда, а большое количество жидкости. Вода, минералка, компот, морс и т. д. Принимать пищу могу только рано-рано утром или поздно вечером, когда не так жарко.

Ra
Rastaman

арбуз

Светлана Кузнецова

Огуречные салаты.

Янина Полякова

безалкогольный мохито со льдом (лимон или лайм, мята, минералка, сахар)