Ириша Суровцева

Скажите, пожалуйста, какую еду может сделать девочка в 10 лет?

Сестра ну очень хочет научиться готовить, а я не знаю чему ее научить. Я предлагал ей помочь что нибудь приготовить, но она хочет сама.

Денис

яичницу!!!!

Екатерина Николаева

Даня, да ты герой!
Еще и 10летнюю сестру намереваешься научить) )
Если сумеете наварить чаю и яишницу-вы чемпионы!
Бутеры нарезать, вермишель, картошки сварить-это Гран При.
Выживите даже на безлюдном острове))

Дмитрий Шестовицкий

салат нарезать. только если пальцы себе не отрежет ...

Ленок Деркач

салат, мясо пожарить, куриный суп сварить - все просто

Алексей Новиков

в 10 лет уже можно многое уметь, я свой первый борщ сварила в 9 лет - очень удачный, кстати, а до борща уже могла и картошку и макароны и яичницу приготовить

Людмила Игнатова

в голову приходит только одно - глазунья

Ирина Ромашкова

Купи ей пластиковый нож и начните с салатов, че там только порезать...

Leonid Perevalov

Макароны, а вообще подари ей обычную книгу по кулинарии с основами знаний ,'супы каши, мясные блюда, салаты. сам пользуюсь иногда.

Танюшка Козляковская

В 10 лет и борщ может сварить и картошку с котлетами приготовить и курицу пожарить и шарлотку испечь... было бы желание 🙂

Михаил Цыцерев

сосиски режешь пополам, втыкаешь в них спагетти, отвариваешь. получаются "осминожки" . Яйца всбить до однородности, подсолить, добавить 1\2 объема молока. Влить это все в целлофановый пакет. Поставить кипятиться воду. Когда закипит опустить в неё пакет с яйцами. Варить минут 20. Вынуть из воды, охладить, выложить на тарелку. Получается очень вкусный омлет.

Лейла Маммедова

омлет, яичницу, нас в школе на трудах учили