Nekruz

Можно ли есть жареную свинину после коктейлей, которые из пива? Или нельзя только сало или можно и сало?

Мне сказали что можно помереть от свинины с салом после пива. Это правда или нет? Но я прочла, что свинину даже можно в пиве мариновать.

Я ничего не хочу добиться, я просто хочу поесть свинины не много жареной, хотя уже выпила банку коктейля.

Ди
Диана

Смотря чего хотите добться - ожирения или протрезвления

Мария Юрьевна

если пьете "коктейли" из пива, то можно и "коктейли" из мяса (сала)

Наталья

Лопнуть можно.

To
Tony

Конечно не правда...

Аня Сиделева

тебя разводят

Дмитрий Головкин

Нельзя, что за вздор. Достаточно подумать как поедают шашлык с пивом.... хотя лучше не думать о такой вредной пище...

Александр Никитин

Если очень хочется, кушай на здоровье!