Вовчик

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему сахарная мастика после покрытие торта высыхает ?

Я приготовил торт, и покрыл поверхность торта с сахарный мастикой и торт через пол часа высох . А фигурки из сахарный мастике тоже быстро высыхали . Что надо сделать, что бы торт покрытой с мастикой не высох? Спасибо !)

Татьяна Коровкина

Всё правильно. Мастика предназначена лишь для украшения

Лена Пур

Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...

Кр
Кристина

в холодильник убрать.