Калипсо

сколько готовить куриную грудку в духовке в рукаве? порезанную на пласты длинной 7 см толщиной 2 см?

Твой Друг

40 минут если обычная электрическая духовка.
в газовой ставить наверх, вниз противень с водой.

Натали Фёфoрова

Да при такой нарезке на сковороде за 4 минуты обжаривается, по 2 минуты на каждую сторону.

Да
Дашулька

За 30-45 мин куриные грудки превратятся в подошвы

Анастасия Шацких

Да, минут 15 и .грудки ставить в уже разогретую духовку.... а 45 минут у меня запекаются окорочка...

Алексей Пономарев

а вам принципиально в рукаве и в духовке? на сковороде такая грудка приготовится быстрее и будет сочнее - если не пережарить, не больше 2-х минут на каждой стороне

Olga Baranowa

Спрашивает - "в рукаве"!!! А вы ему про корочку, подошвы и воду))) ) Слушай сюда-в духовке при 180-200с 20 минут.