Татьяна Крылова

Знакомство с девушкой и недопонимая ее )

Добрый день. (написал дофига) Как то увидел девушку и она мне понравилась
чем то. Нашел ее в соц сети и добавил ее и начал с ней общаться. Предложил ей
погулять, она согласилась, но заболела и лягла в больницу. Я с ней общался и
вроде все нормально, но манера общения была такова: я что то пишу первый она
отвечает, я задаю разные интересующие меня вопросы она отвечает и отвечала
нормально... не Да, НЕТ. Отвечала на мои
сообщения с 1-2 сторок своими 3-5. Но за все общение в соц сети она не разу
спросила у меня что то, работаю ли я или
учусь, где живу, что люблю, и тд. Потом договорился проведать ее. Когда я ее
встретил я чуток разочаровался. (она
была не такая которую я ожидал увидеть и + вредные привычки курить) У меня даже
первые две минуты в голове проскакивала
мысля: О Боже мой, от бы отсюда свалить
побыстрей) Посидели пообщались и у меня остались смешанные чувства ) С одной
стороны мне понравилось с ней общаться и у нее есть чувство юмора, а с другой
стороны она была не такой которую я ожидал. Когда шел домой был уверен, что не
захочу опять ее увидеть. Но на следующий день я подумал, а проведаю я ее еще
раз, договорился и встретился. И на этой встречи я с ней побыл в раза 4 дольше
по времени. И на этот раз она мне
понравилась и внешностью и характером . Чо за фигня? Я был уверен что после
первого раза я ее больше не увижу. И самое смешное, что за эти две встречи я
знаю столько всего про нее, но она ничего не знает про меня. Как можно было за
все время не поинтересоваться: Кто я, где я живу, работаю, учусь, что нрав, что
не нрав…… . И кучу всего остального. Вряд ли что то тут получится. мутная какая
то ) Но у меня 2 вопроса. С другими девушками как знакомился то они все про
меня в первый день узнавали. Почему за все время она ничего не захотела узнать
про меня и Почему она мне вдруг понравилась ?

Если она не видит смысла или я не в ее интересах то почему бы тогда ей не морозиться как все девушки (бывали такие) не отвечать на сообщения или писать Да, Ок, НЕТ или отмораживаться от встреч. И ее я заметил когда она общается со мной она не смотрит на меня, а это чо за прикол такой ?? первый раз такое вижу

Prinzkosmos1 Astra

Второй вопрос связан с первым. Ты всё ждёшь, пока она спросит тебя о чём то, но она этого не делает. Ты будешь бегать к ней, пока она не задаст тебе, мать его, вопрос или просто поинтересуешься, почему она не хочет тебя узнать

Ri

может она просто не видит смысла во всем этом?..

Натуська Булатова

она тебе понравилась тем что достаточно открыта с тобой и это тебя зацепило! Новизна в общении! Попробуй продолжать узнавать ее! Лучше сделать это чем жалеть и не сделать!

Юрий М

захочешь сам расскажешь

Елена Захарова

Странные существа девушки но мне кажется ей на тебя наплевать, а с тобой встречи набивает что бы скучно не было, пока более ей по душе не ляжет. Сам не курю и не люблю когда девушки курят была одна такая постоянно обманывала что не курит, меня эта ложь еще больше напрягала так что тут нечего страшного нету, да и в принципе у вас и нету ничего, а это пока простая влюблённость которая если и будете вместе очень быстро пройдет, а там кто его знает, удачи вообще тебе в отношениях)))

Шеличь Виталий

Возможно что ты не в ее интересах

Ко
Котёнок

Ну умная, красивая? Готовить умеет? Поговорить с ней есть о чём? Интересно с ней? что ещё то вам надо? всему своё время. не спрашивает-значит не считает нужным. Или давно в инете откапала нужную информацию. Может она давно следит за вами? 0_о и всё давно знает. может не пришло ещё ваше время?