Рамиль Алиев

Девушки уже пошли спать? А может кто хочет со мной сходить на ночную рыбалку с фонариком на "Угрей"?

ВАСЯ БАКИН
Угря точно не поймаешь ночью. На дону может и поймаешь. Ночью рыба спит и не видит

на донку

ДА
Диля Абдиева

Чё те на них ходить они вон у тебя на всём фейсе и ходить ненадо никуда

Юра Я

я вчера ходил, не без улова, тока вот комары чуть не съели заживо

Зу
Зулхарнай

С тобой я и в поле с**ть не стала бы..., зануда:)