Виктор Макаренко

не умею кататься на коньках а так охота попробывать не кто не хочет сходить со мной

Ка
Катерина

Пошли вместе)
Я тоже ни фига не умею)
Будем две коровы на льду))))

Алексей Чубыкин

а я не знаю... умею или нет, так как катался в... 7-8 лет)))

Иван

пошли) я тебя научу..

Алексей Баранов

да конечно)) ) вот одын умник на катке подвалил ко мне с просьбой научить, я в хорошем расположении духа решила показать пару приемчиков, ушла за кофе, выхожу а он уже как плющенко вертется)) ) ну не уж то я такой учитель классный)))))