Резо Шония

Как мимика способствует эффективности общения

Зоя Волкова

если уметь грамотно считывать язык эмоций лица (мимика) , то очень многое в процессе обещения становится понятным и без слов, а, зачастую, и раскрывается вранье, раздражение и несоответствие заявленных слов действительным мыслям собеседника

Настасья Дмитриева

....плюс к первому ответу: если контролировать и свое выражение лица, общение станет еще более эффективным

Олеся

можно стрелять глазками, тогда собеседник поймет про заинтересованность