Людмила Селезнева

Ходил во сне, и даже не помню этого.

В общем, ночью просыпаюсь, замерз жутко, смотрю нету одеяла, я думал может быть просто с кровати упала, да не тут то было, встал открыл шкаф, взял другое.
Утром просыпаюсь раньше всех, иду на кухню, и там валялось моё одеяло, как? почему? зачем?
я даже не чего не помню

присущие сомнамбуле - это еще что такое ?)

Фарход Садыков

Лунатики обычно во время сна встают с кровати и начинают ходить. Они могут совершать какие-то целенаправленные действия и что-то говорить. Со стороны может показаться, что человек находится в состоянии бодрствования, однако, это не так. Если присмотреться, то будут заметны некоторые особенности, присущие сомнамбуле. Движения человека будут медленными и плавными. Хотя глаза лунатиков открыты, но они ничего не воспринимают и не слышат. Часто им кажется, что они находятся не у себя дома, а в каком-то другом месте. Разбудить лунатика практически невозможно. В среднем такие явления могут наблюдаться пару раз в неделю.

Не все лунатики ходят по квартире. Некоторые из них могут просто сидеть или стоять в кровати. Другие, наоборот, стремятся выйти на улицу, могут открыть замок двери и даже завести машину.

Обычно приступы лунатизма непродолжительны, длятся они не более получаса за ночь. Чаще всего лунатик сам возвращается в постель и продолжает спать. На утро эти люди абсолютно ничего не помнят о своих ночных похождениях.

Наталия Кадоркина

одержимость у вас. лунатизм - это ее название.

Алексей Смирнов

я заснула с одеялом проснулась без потом по всей комнате искала нашла в зале с утра я ничего не помнила но мне кажется что это я