Св
Светлана

Мой двоюродный брат ходит во сне. Он типа лунатик.

И причём лунатик "со стажем", у него это с самого детства. Теперь вот стал с девушкой жить, и хочет избавиться от этого. Излечим ли лунатизм вообще и если да, то как?

Роман Селивёрстов

посмотри на сайте .сходи к врачу.... соед когда то ходил в новолуние и бил по стенам в подъезде кулаком ...а потом не помнил.... пугать нельзя