Светлана Апешина

Не включается телефон модели sony ericsson xperia arc вообще Даже не придает признаков жизни. А вот корпус теплыйПомогите

Телефон

Степан

Проделай операцию с аккумулятором "вытащи-вставь". Попробуй поставить на зарядку, если будут признаки жизни, значит хорошо, если не будет, можешь ещё подержать. Если так ничего и не случится, неси в ремонт)

Регина Попова

Телефон как зажигалка, кончилась - выкини. Так что готовься к покупке нового (с чем и поздравляю)