Maksim Andreev

Украинцам завидно? что зомбированые люди чемпионами мира по хоккею становятся?

Любовь Дударева

Какой образ Европы формируют российские сми?

У людей, которые смотрят
российские телеканалы, появлялось чувство, что половина жителей Европы-
гомосексуалисты. И это не случайно, ведь нам постоянно сообщают о гей-парадах и
однополых свадьбах. Да, в некоторых странах ЕС позволено регистрировать такие
отношения, но никто, никого не принуждает в такие отношения вступать. Это лишь
новая степень свободы людей. Кроме того, в Латвии, Литве, Польше, Словакии,
Греции, Болгарии однополые браки запрещены. Все эти страны, являются членами
Европейского Союза. В то время, как во Вьетнаме, Бразилии, Мексике, Аргентине и
некоторых штатах Америки, возможно либо заключение гомосексуального брака, либо
создание гражданского союза. Процентное соотношение гомосексуалов в Европе,
вполне сопоставимо с процентом алкоголиков в России. В России пьют и спиваются целыми
сёлами, однако эта проблема, редко обсуждается в российских сми. Это
направленная информационная политика государства, целью которой является
создание угодных власти образов. При этом, телезрителей (читателей,
радиослушателей) считают послушным стадом баранов и овец. Конечно, вы можете
вспомнить о победе бородатого трансвестита на конкурсе "Евровидение",
только почему вы почему-то забываете, что певец Шура, несколько лет (в том
числе, при Путине) выступал на ура. Сергей Данилко (он же Верка Сердючка) побывал
со своими концертами в каждом крупном городе России. Может быть вы вспомните,
где появился дуэт "Та-Ту"? Эти "девочки"- подростки
выступали с песней "Мальчик-гей" в весьма фривольном виде, но никто
не набрасывался на них. Всё это, населением России воспринималось вполне
нормально. Только вот какую-то бородатую Кончиту, российские граждане считают
символом "загнивающей" Европы. Может быть это связано с оценками
"Единой России", которую уже давно прозвали партией жуликов и воров? Или
это связано с нелестными высказываниями корпорации РПЦ, владеющей сетью
торговых точек по всей России, осуществляя предпринимательскую деятельность по
торговле свечками, иконками, ювелирными изделиями религиозного назначения и
тому подобными товарами, которая полностью освобождена от налогов?

Ира Колегова

Про Европу я и так понятно! Что вы тут несете, серегей!