Серёга Малышев

Я получаю пенсию по потери кормильца, если я пойду работать в школу на 15 дней, я буду получать пенсию?

Владимир

да вы длжны получит пенсию по потери кормильца, потому что это пенсия не вам а вашим детям назначено, даже вы сможете работат на 30 дней.

Лидия Евдокимова

Надо юриста грузить. Могут и урезать. страна-то дикая. Если официально и если кто проверит. Отчисления в фонды и всю фигню. Но кому это надо. Можно в тихаря работать. но лучше консультироваться. А то вони будет из-за 15 дней больше, чем денег