Aйбек

я получаю пенсию по потери кормильца. являюсь ли я социально незащищенной при том что я учусь в ВУЗе?

являюсь ли я социально незащищенная в этом случае подскажите пожалуйста.

Лю
Люлька

Для этого вам надо собрать справки о составе семьи, о общем заработке всех, кто прописан в квартире. Так же справку из ВУЗА и какая у вас стипендия. Короче, там очень много припонов. Вам лучше сходить в СОБЕС, в детское отделение. Они вам всё расскажут. И если вы имеете доход ниже прожиточного минимума, вас поставят на учёт, как малоимущая.

Зура Камилова

сто пудов считаешься, если бы не считалась, то пенсию не получала бы.