Юлия

Дадут ли мне кредит в банке если я не работаю (учусь на очном отделении), но получаю социальную пенсию по потере кормильца

Екатерина Нежура

По месту получения пенсии обратитесь... если пенсия приходит в Сбербанк, то проблем нет, тем более сейчас Акция для пенсионеров и зарплатников Сбербанка. кредиты выдаются по ставке от 14,5 % годовых.

Максим Каширин

Есть банки, где займы дают без справок, без поручителей за 5 минут (под большие проценты).... А в банках более крупных с наименьшими ставками увы нет.... требования к работе обязательны.

Nastya Eremenko

Дадут, я мамашка в декрете с двумя детьми и доходом в 5,5 т. р. Мне дали 1 000 000 р.
Другой вопрос: а нужно ли брать там, где дают всем подряд....