Anton Mironov

пенсия по потере кормильца . мне 19, учусь на очном в универе, получаю пенсию, предложили работу, не потеряю ли я пенсию

здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца пока учусь на очном в универе до 23 лет, мне предложили работу в горном институте, и я бы хотел там подрабатывать, там официальное трудоустройство, не потеряю ли я пенсию, если буду работать? желательно точно ответ сказать с ссылками на источник

я получаю пенсию как иждивенец

Алексей Шаталов

Во время учёбы на очке пенсию по потере кормильца будут платить до 23 лет и подрабатывать не запрещено, поскольку пенсии копеечные. Ведь многие пенсионеры работают и пенсию всё равно платят.