Вероника Калашникова

Украина, что обещают на днях в Донецке? Напишите пожалуйста кто что слышал. Волнуюсь, там моя семья.

Санёк Неугамонный

Воевать бандерлогам практически нечем, возможны только диверсии.

Питон Питон

15 мин и новость устаревшая.... кто что может обещать.

Анна Иотко

Учитывая факт прибытия на Донбасс головорезов Кадырова, - добра не жди.

Дима

Порошенко обещал атаку, надеюсь, народная армия отобъётся, да, скорее, так и будет. Я имею ввиду, что отобьются.

Даша Елманова

У меня в Донецке знакомые. Мирные люди, без оружия. Надеюсь обойдётся.

Вероника Калашникова

"Обещают", вам что прогноз погоды нужен - никто там ничего не может обещать.