Александр Савинов

нужен ли загранпаспорт беженцам с Украины? И что вообще нужно? И как убежать из Артёмовска Донецкой области

кто-нибудь может нормально ответить. у меня там родственники под обстрелом, мне не до шуток

Алексей Белый

Нет! Важнее внутренний украинский паспорт.

Роман Постричев

во-во, а конкретно ни кто ни чо сказать не может, а потом задают вопросы о якобы десятках тысячей беженцев...

Alexandra

не шутилиб на такие тему аж протрезветь в относительном состояни можно в определеном смысле образно говоря там страшное происходит а если у людей зверухи н аруках как с ними вещи то практически дерьмо наживется животину жалко стариков они то устали и так уж жить да есщо такое вобще эт все ужасно куда есщо говорить

Ма
Марина

Бери СВОЙ украинский паспорт и "беги" из своего Артёмовска на границу с Россией...

Елена Аксененко

я думаю что и вообще без документов примут если с детьми сами придете просто долго проверять будут но назад не отправят это точно но свой украинский паспорт и свидетельства о рождении детей иметь желательно-себе облегчите жизнь.

Алексей Бацких

вряд ли те, кто убежал сидят за компьютером и могут помочь советом