Матрасы Мебель

почему на обеспеченных молодых девушек все время говорят: шалава насосала. неужели кто-то думает что девушкам богатые

мужчины деньги раздают направо и налево только за то, что те им раздвигают ноги?

Са
Саня

Редко девушка к 22 годам имеет заработанное состояние, отсюда складывается мнение из большинства.

Ев
Евгений

Бывает ещё когда папа или папик насосал нефти из земли или крови из народа.

Ан
Андрей

потому что шалавы! насосали! чего непонятного?

Ив
Иван

ты сама ответила на свои вопрос

Ru
Rufat

И тут она поняла, как получить айфон

Александр

Потому что судят по большинству.

Ал
Алексей

ТАК В ОСНОВНОМ ГОВОРЯТ НИКЧЕМНЫЕ НИЩЕБРОДЫ. КАЖДЫЙ СУДИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ. ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕВУШКИ БЫВАЮТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, А НЕ ЗА СЧЕТ МУЖЧИН И РОДИТЕЛЕЙ. ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ .

Дм
Дмитрий

Я уже 5 лет учусь в женском коллективе - я уже так не думаю.

Роман

тут только 2 варианта! либо родители, либо то, о чем ты пишешь.

Александр

потому что это правда

Динара

Да потому же, почему в несчастьях людей виновны Евреи, Чиновники, Менты и т. д. и т. п. . 🙂