Артем Артёмов

Почему парни когда видят у девушки машину говорят насосала. Может она заработала сама!

Вот моей подруги 21, у неё машина за 90 тысяч долларов не знаю как но она заработала точно не отсосом

Анюта Казеннова

А минет делать – это тоже труд, причём не такой уж и лёгкий. Так что, насосала – это то же, что и заработала.

Ирина Пинчукова

Не все. Я обычно завидую молча. А насосать машину проблематично
я думаю. Тут скорее умом наверное чем ротовой полостью.
🙂

Алексей Клименков

бывает и заработала, но чаще всего - насосала.

Мария Федотова

Раньше так говорили, когда и машин и женщин на дорогах было меньше! Сейчас либо в кредит взяла, либо любовник богатый, либо папа устроил директором фирмы.

Хотя, я считаю, женщина тоже человек и способна заработать себе на машину сама!

Лина Савельева

Видимо так говорят те, кто сами никак насосать не могут.

Мерим Сыдыгалиева

Ну могла и заработать, если работала с 18 лет и откладывала в месяц по 75к, это как так? Научите я тоже хочу!?

Александр Лазарев

Зависть, плохое чувство, от того и говорят.

Virys

У некоторых девушек, говорят, родители есть не бедные. И машина штука не дорогая, заработать в состоянии каждый.

Александр C

Ну, видимо, говорят те, у кого насосала) А слухи вещь такая...

Ан
Анютка

Говоришь заработала за год на машину 15 штук .. И при этом не обманывала, подсасывала, и воровала.. . Ну и как если не секрет? Папе мозг снесла?

Ми
Михаил

Ага, девушка в 21 год заработала, канеш. Либо отец богатый, либо папик - в последнем случае это и есть "насосала".

Ирина

"Насосала" говорят только те, у кого ничего нет. А что им остается?

Ев
Евгений

или насосала, или папенька купил.. . =)) вот и все 🙂