Елена Васильева

Сейчас большинсство русских девушек -шалавы до свадьбы,это говорит о вырождении и жизни мусульман-за место них?

Ed

это говорит что интересы детей и их родителей - не совпадают....

Константин

В каком смысле? Ничего не поняла. Мусульманам конечно же запрещено вступать в какие либо связи до свадьбы, я сама муульманка))

Надюша

вообще-то в Турции и Эмиратах местных шалав тоже имеется немало. И замужние изменяют, да и до свадьбы тоже..Природная тяга как везде безо всяких религиозных условностей.. Только не на показ.
И вообще все мусульманские страны - отсталые по технологиям, даже если есть средства от продажи нефти, то ничего не производят, живут технолигиями христианских стран. Поэтому наверно это ты перепутал вырождающуюся сторону, не мы - а они отстают.

Dear

Это говорит о лицемерии мужчин, если честно. Все мы за целомудрие, но от давалок по молодости мало кто отказывался, да и в зрелом возрасте многие тоже. А раз уж мы активно и с удовольствием пользуемся доступностью наших женщин, то нужно быть готовым к тому, что завтра на их месте окажется наша дочь или жена.

Юл
Юлия

это говорит о том, что у тебя психологические проблемы
скорее всего - латентная гомосексуальность

Анна

да нееет если шалавы то рождаемость огого о какой вырождаемости мы говорим

Ан
Анютка

Латентный педераст это ты)))))