Ме
Мехровар

Почему на тв во всех шоу и сериалам русских девушек выставляют шалавами?

Ефим особенно в доме 2 одни евреи

Юлия Кошелева

А кто же они? Ради популярности и раком голыми встанут.

Сергей Птира

Потому что большинство шалавы

Любовь Минаева

Потомучто русские девушки простые и непосредственные-увидит красивого и денежного парня, всё равно какой национальности и прыг к нему в койку!. А еврейка прыгнет в койку только к еврею.

Елена Шарова

А в русской литературе они кем выставлены?
То же самое.

Геннадий Терёшин

они сами себя так выставляют...

Ленуся Добрынина

заслуживают значит...

Николай Кротков

каждый смотрит и видит то, что хочет. это ведь ваш выбор смотреть такие шоу и сериалы и считать подобным образом.

Светлана Петренко

Ммм.. . Ну даже не знаю.. . Может, потому что они такие и есть?)

Фаррух Юлдашев

собрались одни евреи обсуждать какие славянки проститутки, потому что на тв одни евреи, которые ненавидят нас славян. мы самые порядочные и не испорченные.

Никитос

Потому что российские тв-шоу и сериалы по большей части низкопробное дерьмо, а соответственно их смотрят только тупые и ограниченные люди, такие люди мыслят стереотипно и хотят видеть женщин продажными размалеванными шлюхами. Есть спрос - будет и предложение.