Иван

Почему столько бесталанных девушек в сериалах и фильмах Русских? все через постель прошли?

Сергей Романов

В Голливуде многоступенчатый отбор в акетры и актрисы, не сравнивайте - там профессионал. В раше бездари, выученные бездарями вроде гаркалина

Алексей Зиновьев

Полагаете что в холливуде законы другие? Всё то же, да и результат аналогичный.

Александр Кондаков

а вы как думали

Т. A.

Русские девушки - самые легкодоступные в мире

..
...я.... ....я....

Возможно.. . А ещё связи и деньги...

Манмарева Татьяна

потомучто большой спрос на сериалы (бесвкусные) а где спрос там и предложение

Максим Трофимов

Само понятие" сериал"и" реклама"чужды искусству, и снимаются в них только сильно нуждающиеся в работе или невостребованые артисты. Или молодые, которым необходимо показать себя хоть как то. То же самое относится к режиссуре и сценаристам. Поэтому и результат.

Татьяна Попова

Как рассказывали голливудские дивы, прежде. чем получить роль, многие из них работали официантками в местных ресторанах.