Каракулин Сергей

почему в старое время в Европе и в России где не было мусульман,если девушка была не невина перед свадьбой то это плохо?

Павел

Конечно плохо это правило действовало не только у мусульман а у всех народов и даже индейцев. Это сейчас диградация нравственности и какой то человечности у народа. Теперь уже думаешь ладно хоть не девственница да хоть бы не с букетом была!!

Lena

бред сивой кобылы.а мазание дегтем ворот в древней России что означало?то ,что девушка потеряла невинность .и это считалось огромным позором

Анна

А кто вам сказал, что сейчас это хорошо???
Любой парень надеется на то, что ему попадет порядочная и чистая девушка и он никогда не забудет того, что его жена с кем то спала до него!.

El
Elya

Значит она была некрасивая и помещик отказался воспользоваться правом первой ночи

Тамара

Задолбали! Плохо и то когда муж на роботе а жена сосёт х на съёмной квартире. Могу поклясться что это правда мой брат чпокает таких на право и налево.Я ему говорю,а ты спроси у них чего им не хватает в семье!? Отвечают -ЭКСТРИМА!

Ол
Ольга

при чем тут мусульмане?!

Елена

Потому что теперь ялду не подобрать такую ей какую она получила ранее.